Когда я встречусь ст своим будущим мужем?и как я пойму что это именно он...спасибо. - вопрос №1311827

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть один способ как понять, что это Он.
Для этого, нужно взять лист бумаги и написать, каким должен быть ваш муж, характер внешность привычки и т.д. очень подробно, и когда он появится, Вы сразу это поймете, только важный момент, никогда не нужно к этому привязываться, иногда наш ум в иллюзиях пребывает и можно написать, что муж должен быть король, и такое случается, но поверьте, не существует столько королей сколько женщин на земле, поэтому под тем что напишите и новогодняя ночь для этого — хороший повод, напишите: На Все Любовь Бога
Лучший ответ по мнению автора

Натали