я хочу перейти на новую работу, но в коллективе есть "два чёрных кардинала", как устранить их влияние? - вопрос №1311869

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия! Вам могут поставить зеркальную защиту на Вас конкретно от этих людей. То есть если кто-то из них начнет свои негативные действия против Вас — все это отразится от зеркальной поверхности Вашей защиты и отразится на них с удвоенной силой. С уважением, Леся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выберите эксперта и закажите работу, к примеру возврат в источник и одновременно на удачу в жизни и Вас плохие ситуации обойдут стороной.