атменя ушла девушка к другому хотя у нас было очень всё харашо и я теперь не пью не ем и наработу не хожу помогите пожалусто еслим это можно зделать - вопрос №1311901

4 ответа

Ответы

Можно убрать у Вас эмоциональную привязку к девушке. Нужны фото обоих.

Делаю системой Рейки Иггдрасиль.
Здравствуйте.
Когда она станетв Вас увереннее. то появится возможность возвращения к Вам её.
магически тоже можно помочь.
С Наступающим.
ушла и слава Богу, если Вы ее любите- то отпустите, если привязаны, будете пытаться ее вернуть, но ?
это глупо.нужно задуматься, о природе девушки, которая от одного к другому бегает. и не будьте размазней, которая из за юбки себя контролировать не может, вы мужчина или придаток половых органов? возьмите себя в руки мужчина

Добрый день. Вам просто нужно отпустить эти отношения и начать жить дальше. Если Вам сложно это сделать самостоятельно- обращайтесь.