Здравствуйте! Будут ли любовные отношения между Русланом (28.10.81 Ташкент 04.30) и Юлией (30.08.75 Москва 03.10) в следующем году? Будет ли Руслан проявлять инициативу в общении? Спасибо. - вопрос №1311924

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов
б

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В следующем году Руслан будет проявлять инициативу в общении, любовные отношения будут, вы для него очень сексуальны и притягательны, он хочет быть с вами. Перспектива любовников у вас очень хорошая. С наступающим вас! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.Будут и любовные и интимные отношения в 2015 году… Руслан первый начнёт проявлять себя в этом направлении… Но нужно не торопиться, что бы не испортить всё…
Здравствуйте.
Всё указанное вполне возможно.
Сильно зависит от Мужчины основное.
Всех благ и с Наступающим.
Хорошая совместимость в паре. Любовные отношения вполне возможны. Мужчина заинтересован женщиной, если решиться на отношения, то они будут долгими. Сейчас он боится перемен. нужно очень мягко и осторожно подталкивать его к этому.
Здравствуйте! ДВОЙКА МЕЧЕЙ и ИМПЕРАТРИЦА выпали на ВАш вопрос.Это говорит о том, что ситуация, которая Вас интересует, разрешится в Вашу пользу, Вы будете удовлетворены результатом.Чувство покоя и равновесия будете испытывать.Прибыль, рост, зарождение нового — всё это характеризует на будущее Ваши взаимоотношения.Поэтому перспектива и на любовные отношения, и на инициативу со стороны Руслана очень обнадёживающая.Всё должно сложиться.
Удачи и благополучия Вам и с наступающим праздником!

Добрый вечер. Любовные отношения будут, но их уровень будет не удовлетворять Юлию, так как будут периоды его долгого отсутствия. Руслан же действительно станет более активным, и будет проявлять большую заинтересованность в развитии отношений.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
Третье лицо показывают как помеху в союзе.
Инициатива будет.
Информацию считывать нужно по фото, можете прислать, я посмотрю.

С наступающими праздниками! Ева
Здравствуйте! Карты Таро дали ответ на Ваш вопрос картами 10 пентаклей, Солнце и Паж пентаклей. У Руслана присутствует сильное желание близких, любовных отношениях. Такие отношения принесут обоюдную радость, наполнят жизнь теплотой и светом. Единственное, что он будет очень осторожен, а временами будет казаться Вам медлительным или излишне задумчивым.

Удачи Вам!
Добрый день Юлия.
Руслан  мужчина привлекательный, он хорош как любовник. И с ним можно общаться. Но  надеяться на что на
серьёзное решение с его стороны это проблематично.
С уважением Софият...

Здравствуйте! У Руслана есть заинтересованность вами, влечение, но пока вы не вместе в силу всяких обстоятельств. Но в следующем году он проявит сам инициативу для встреч, у вас завяжутся отношения. Только вот свободен ли он? Есть какие-то отягощающие факторы для развития ваших отношений.
С наступающим Новым годом!
Как я вижу что он будет стремиться находить с вами общие языки. И поэтому я чувствую что где то до лета у вас с ним всё закрепится и будут более близкие и тесные романтические взаимоотношения.
Добрый день. В следующем году будет поездка, которая позволит общаться воочию. Перспектива отношений хорошая, в будущем идет совместное проживание. Руслан инициативу проявлять будет, насколько я вижу, он и будет инициатором поездки.
Если не смущает тот факт, что у Руслана есть другая женщина, то любовные отношения вполне возможны.
Нет, Руслан проявлять инициативу не будет , кроме того, он не свободен, любовных отношений не будет между Юлией и Русланом