что со мной произойдет в ближайшее будущее. Катя 22года г. томск - вопрос №1311982

Ответы

Влюбитесь.
Добрый день.Вас ждет знакомство в середине января месяце с парнем постарше вас лет на 5-6.Очень светлая любовь, сильные чувства, затем свадьба.
Здравствуйте Катя. В личной жизни у вас не сложились отношения, отношения. которые принесли много боли и даже сейчас у вас есть чувства к нему.Но это зря вы не будете с тем человеком.Но у вас или уже есть или на пороге стоит, мужчина который испытывает к вам теплые чувства.А остальное зависит только от вас Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA