Здравствуйте дорогие Эксперты! Всё-ли у меня будет хорошо в 2015 году? Александра 08.02.1971 . За раннее Всем Вам спасибспасибо! С Новым годом! - вопрос №1312304

изображение из вопросаАверьянова Александра Михайловна 08.02.1971
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Много хорошего будет от друзей и родственников.
В личном также много тепла и удачи.
Финансов лучше прежнего станет.
С Наступающим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

остерегайтесь потери (воровства ) от нового знакомства…
Здравствуйте, наступающий год для Вас-знАчимый, сможете многое для себя реализовать и получить желаемое!
С Наступающим, удачи!