Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ждет меня в профессиональной деятельности? Правильным ли путем я двигаюсь? Ольга В. 18.11.1984 родилась в г.Артем Приморского края в 6 утра - вопрос №1312411

800 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Ольга!
Сомнения свойственны Вам, Вы много думаете анализируете. И хотите добиваться максимальных результатов.
Идёт ощущение что Вы чуть чуть поменяете направление деятельности, а точнее бизнеса. И сможете добиться ощутимых финансовых поступлений.
Подробнее и точнее на будущее можно просмотреть с фото.

С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы правильно поступили с выбором данной работы и профессии. В будущем вы сможете многого добиться. Так же в течение 9-10 месяцев у вас будет повышение. Работа у вас стабильная. Начальство ценит вас как сотрудника! С наступающим!
Здравствуйте Ольга.
В настоящее время у вас все не плохо… вы умны и упорно идете к своей цели… Но будьте осторожны в 37 лет.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Добрый день. В начале года ( январь- февраль)Вас ждет перемена, в результате которой будет поездка (февраль- март).Результат этой поездки: Вы станете на свой профессиональный путь.
Здравствуйте. В целом направление ваше неплохое, несмотря на небольшие сложности и конфликты, вы сможете добиться успеха, главное не отступать. Если отталкиваться от вашего дня рождения, то вам профессии подходят связанные с общественной деятельностью, общением и помощью окружающим. У вас развиты ораторские данные и вы можете завлечь единомышленников в общее дело и энергетически от движения, суеты и общения подпитываетесь. Сидячая и однообразная работа, это не про вас.
Здравствуйте.
У Вас много планов и есть цели.
Дорога выбрана верно. Но перемены там в работе ожидаются и Вы это знаете.
Успех будет и в выбранной работе и в реализации личной идеи.
Всех благ и с Наступающим.
Здравствуйте! Вы показаны как умная, хладнокровная, находчивая женщина, здравомыслящая, которая успешно делает свою карьеру.Вы умеете решать проблемы благодаря своей логике.Ваша карьера будет успешной, Вы всегда будете восходить на всё более высокие ступени саморазвития, познания.Вы полностью умеете проникнуться идеей и рассмотреть её со всех сторон.Вами всегда движет ясность действий, внутренний покой и согласие между внутренним и внешним.Ждёт довольно большой объём работы, борьба с проблемами, но положительный результат, триумф, достижение цели, Вам гарантированы.Уверенность, целеустремлённость, выносливость, организаторские способности, помогут Вам в погоне за успехом, Вы преодолеете все препятствия.Либо новая руководящая должность Вас ждёт, либо повышение в рамках той должности, которую Вы занимаете.Идёте в правильном направлении, ту цель, которую перед собой поставили — добьётесь.
Удачи, благополучия и с наступающим праздником Вас!
Здравствуйте! Основное направление выбрано правильно. Умение четко и хладнокровно оценивать ситуацию, выбирать оптимальные решения, делать выводы из допущенных ранее ошибок, объективное мышление, являются залогом Ваших будущих успехов. Начало года, может быть немного нервозным, но далее упорное движение к своей цели, по правильно, выбранному направлению.Удачи Вам!
Доброго времени суток, Ольга!
У Вас есть цель что-то получить и у Вас получиться, отбросьте тревогу, тем более, что она без причины возникла. Документы, сделки, будет предложение связанное с переездом, повышение должности за счет переезда, она свободна на новом месте. Можете соглашаться, это будут крупные перемены и интересные. С наступающим!
Здравствуйте, Ольга. В профессиональной деятельности вас ожидают большие перемены, вероятно будет поездка, с помощью нее в будущем-повышение. Вы у цели и обязательно ее добьетесь.Правдивость, честность, справедливость- три кита, на которых стоят все ваши взаимоотношения с людьми.Вы -яркая индивидуальность с потрясающим внутренним миром, интересной и насыщенной жизнью, поэтому на некоторые профессиональные вопросы вам придется потратить много своей энергии, но благодаря этому ваш карьерный рост пойдет стремительно вверх. В общем если вы будете пользоваться только здравым смыслом в каждом своем начинании, тогда даже небольшие проблемы, которые будут возникать в этот период, вы сможете преодолеть с легкостью и достойностью.Вы очень трудолюбивы и ответственны, вас ожидает реализация всех планов. Всего хорошего вам! С Наступающим! С ув.Инна.
Здравствуйте, Вы отлично чувствуете свои сомнения, не тот путь выбран Вами, как только смените свое направление, так сразу заметите перемены сами!
В наступающем году создавшаяся ситуация-покажет, как дальше действовать, во втором полугодии года-в материальном плане существенно прибудет!
С Наступающим, успехов!
Мне идёт что вам как то нужно изменить свой путь а как пока я как то не вижу и в какую сторону. И что бы вам ответить на этот вопрос то мне нужно с вами пообщаться и выяснить как и что вам возможно мешает. Ибо я вижу общую картину но вы ведь хотите узнать по конкретнее и поэтому давайте с вами пообщаемся и тогда решим что нужно исправить или добавить в этом вашем пути.