как привлечь деньги в дом? Все работают, а их всё равно нет.. - вопрос №1312549

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Таня, планируют не толЬко свадЬбу, рождение дитя, но и бюджет — вполне решение. Не сумничала я ниразу)) Многих вытягивало из кювета именно это. Без всякого там… привлечения. Ибо свыше заработанного… чтО привлекатЬ?… все ж работают Вы сказали… Вовсе не всегда нужна магия и иже..

С новым Вас… всем!) С хорошим))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да привлечь можно хоть деньги… хоть мужика… хоть жеребца… да задержатся ли… нужно выяснить причину… почему так происходит… обычно выясняют на диагностике… ну или самоанализом…
Есть несколько способов — открытие денежного канала, талисманы. Обращайтесь — помогу вам.
Через некоторые «ритуалы» или техники. Можно талисманы, открытие денежного канала и т.д. Сейчас перед Новым Годом, можно многое проделать, на привлечение денежного достатка. Обращайтесь.
Обычно квартиру чистят и тогда блага оседают в жилье Вашем.