Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон! - вопрос №1312557

Начались отношения с незнакомым мне мужчой! Во сне в этих отношениях я чувствовала себя счастливой! Все друзья и близкие мне говорили какой хороший мужчина он сразу как то влился в мою семью начал помогать по дому где гвоздик забить где что то починить(вообщем появилась мужская рука в дома) скажите к чему может снится такой сон! Спасибо)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в каком то деле..(затее) вы витаете в облаках… а нужен расчет и сила…