Здравствуйте уважаемые эксперты! C Наступающим НГ всех поздравляю!Посмотрите, пожалуйста, как сложится личная жизнь (любовные дела) на полгода? будут ли отношения? С уважением, Юлия 20.08.1986г - вопрос №1312600

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. В течение полугода у Вас будут отношения, которые впоследствии приведут к созданию семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!
Вас с Наступающим!
Новый год принесет Вам любовь и прочный союз. Осенью будет предложение руки и сердца.
Будьте счастливы!