как узнать адрес электронной почта Gmail если какие есть варианты просто на планшете стояла почта после хард ресета удалились все файлы а почту не... - вопрос №1312833

кто не помнет да и номера русской тех поддержки в россии нет

Ответы

Здравствуйте.
Одним простым словом ни как.
Почта просто утеряна, к тому же с ваших слов понятно, что вы не помните название почтового аккаунта который был привязан к планшету.
Параметры восстановления помогут только в том случае если известно название вашего почтового аккаунта, а вы его не помните.