Найдем ли мы свою потерявшуюся собаку? Рожден март 2012 года, кобель, почти 3 года - вопрос №1312839

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Найдёте в течение 4 месяцев. Он у людей в вашем городе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У меня, к сожалению, ответ не утешительный, простите.
Доброго времени суток, Дарья!
Маловероятно, что найдете. Он у какой-то женщины, примерно 50 лет ей, она его очень любит и заботиться о нем… малоутешительно, конечно, но с песиком всё в порядке.