Уважаемые экстрасенсы, скажите, пожалуйста, будет ли у меня официальный брак? И если да, то что за человек станет моим избранником? Софья, 17.05.1990, город Белгород - вопрос №1312994

Ответы

Здравствуйте Софья Ваше знакомство с человеком который и станет Вашим избранником уже совсем скоро, Видимо инстинктивно Вы чувствуете ближайшее изменение в вашей личной жизни поэтому и задались этим вопросом… а познакомитесь вы с темноволосым мужчиной немного выше Вас по росту(таким он видится, другого и быть не может) в Марте месяце 2015 года после чего между Вами начнут развиваться отношения… имя его не видится но букву полного его имени можно увидеть, это будет буква «А»… в начале лета вы начнете решать вопрос о Вашем будущем и примете решение узаконить отношения… сама же церемония состоится в Авгусе в самом его конце… Мужчина будет занимать к тому времени какую то достаточно Ответственную должность… видимо вероятно с этим Ваша жизнь стремительно понесется вверх и в финансовом плане… С Наступающим Вас Новым Годом и Берегите Отношения…
Доброго времени суток, Софи!
В ближ 2 года заключение офиц брака есть. Но у Вас есть психологические проблемы, блоки и решать их надо. Иначе Вы сами себя изведете… С наступающим!
Здравствуйте! Брак просматривается на 2016 год, с темноволосым мужчиной, земного знака.Вероятнее всего юрист или адвокат, работа у него связана с законами.Знакомство выпадает на весну. Отношения в будущем будут очень крепкими.В браке двое детей. С НАСТУПАЮЩИМ!
Здравствуйте.

Не в ближайшее время. Вопроса о браке пока не стоит. Не загадывайте так далеко.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично