Здравствуйте! Пропал кот в субботу 27 декабря 2014 года ,где то в 18.00 уже звали его , он не откликался. Зовут ричард, называем его попроще-ричи, окрас-рыжий , один глаз голубой, другой желтый. Ему - вопрос №1313087

чуть больше года. Гуляет каждый день, но в этот раз не отозвался. Помогите, пожалуйста, где он? Мы его сильно любим, особенно мама, итак отчим умер теперь и кот ее любимый пропал.
1 ответ

Ответы

фото кота и далее в личку пишите… попробуем разобраться