Я замужем третий раз, у нас есть ребенок, но бывшая сожительница моего мужа всячески нам вредит. Как защитить свою семью, когда она уже отстанет от... - вопрос №1313114

нас? Не навредит ли её вмешательство нашей семье и детям?
2 ответа

Ответы

 Вы не оставили данных, поэтому абсолютно точного ответа на ваш вопрос дать не возможно, но если вас беспокоит именно то что вы боитесь ее вмешательства в вашу жизнь, можно поставить магическую защиту и сделать так что бы она о вас забыла.
Здравствуйте.
Чем больше Вы об этом думаете тем больше вероятность вклинивания негативных событий.
Также можно поставить защиту или использовать обереги и др.
Всех благ и силы.