Здравствуйте. У меня возникли большие финансовые проблемы. Что делать? И как долго я буду их решать? Я Екатерина. 11.01.1979. - вопрос №1313131

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Ваши проблемы можно решить Магией, потому как если оставить все вот так на ожидание благополучия ничего у вас не решиться. Обращайтесь помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все финансовые проблемы решатся у вас в 2015 году.
Ближе к лету 2015 года в вашей жизни появится покровитель, который поможет вам решить могие проблемы, в том числе и финансовые.
До  20017 года все останется на прежнем месте… финансовый поток очень сильно нарушен на энергетическом уровне.
До весны все разрешится у вас.
Здравствуйте! Ваша карта на 2015 год Умеренность. Решение проблемм будет медленным, постепенным, но вполне возможным, что Вы почувствуете себя значительно уверенней к сентябрю 2015 года. Решение проблем будет проходить, как минимум из двух источников. Будьте внимательнее и соблюдайте верную меру во-всем.

Удачи Вам!
Как я вижу у вас финансовые изменения начнутся где то с середины февраля и они продлятся где то до концаапреля и вы сможете поправить своё нынешнее положение.
Здравствуйте, у вас в последнее время энергетические потоки очень ослаблены. Вы ощущаете усталость и упадок сил — на этом неприятности одна на другую наваливаются на вас все больше  больше. Все началось с черной женщины. Примерно 3-6 месяцев назад. Вероятно была пробита энергетика.