добрый день зоя!как и все люди,я очень хочу знать о своем будущем,тем более 5-ы год я не хожу после инсульта,но все научилась и могу,прошла реабилитацию,но победить сво страх и боль никак не - вопрос №1313145

могу! хочется знать смогу ли я справится с этим и встану на ноги в 2015 году? с уважением наталья

Ответы

все зависит только от вас… четкие выполнения  всех рекомендаций врачей… и помощь ближних… ваше желание и вы пойдете… скажу одно моя мама после инсульта встала и пошла через 2 с лишним месяца… да с подмогой… сначала наши руки… потом костыль… но она умудрилась и борщи варить… и уборку сухую делать… и зарядкой занималась по 2-3 часа в день… по совету врача…

@ SOFIA CHERNAYA