Здравствуйте! С Наступающим Новым годом! У меня есть вопрос. Придет ли ко мне любимый человек в Новогоднюю ночь? - вопрос №1313366

3 ответа
Здравствуйте.
Он Вас поздравит,  а вот приехать не сможет.
С Наступающим!
удар, слёзы и разочарование показали мои карты. Не приедлет.
Добрый день. Для детального ответа понадобятся данные: даты рождения и фото. Только по имени: большая вероятность того, что он приедет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.