Меня зовут Екатерина 26.03.1990, его зовут Артем 12.12.1978. Меня интересует есть ли у него чувства? сойдемся мы или нет? и что мне делать? он меня... - вопрос №1313387

простит? будем мы снова жить? что у него в душе? если помиримся то когда? я в ссоре виновата, сказала что бы его сын сдох, это все было со злости сказано, он меня за это избил, это все было по пьяни, вчера я просила на коленях прощение, он сказал не простит за сына никогда и ушел. я очень хочу быть с ним.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
унижение, стояние на коленях и мордобой по жизни… а что дальше????  (((((((((((((((
По мнению автора лучший ответ отсутствует.