ПРОШУ!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!! - вопрос №1313404

Меня зовут Екатерина 26.03.1990, его зовут Артем 12.12.1978. Меня интересует есть ли у него чувства? сойдемся мы или нет? и что мне делать? он меня простит? будем мы снова жить? что у него в душе? если помиримся то когда? я в ссоре виновата, сказала что бы его сын сдох, это все было со злости сказано, он меня за это избил, это все было по пьяни, вчера я просила на коленях прощение, он сказал не простит за сына никогда и ушел. я очень хочу быть с ним.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нужно время, обиды уже не так остро со временем воспринимаются, все стабилизируется, прощение Вы уже попросили, дали понять мужчине.что осознали свою вину, дайте все обдумать ему, примите нейтральную позицию.
С Наступающим, сил и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернуть его можно.
все понятно… сказано по пьяни… но ведь не зря же говорят-что у трезвого на уме… у пьяного на языке… вы ведь так и не приняли его сына… а если бы вам нужен был человек… то частица его так или иначе бы была вам дорога… так что выходит он прав… в том что ушел… но не убивайтесь так… все еще будет… ему нужен секс…