Да.....первый муж погиб...двое детей осталось.второй посадили.но еще не осудили .от него 3 сын....думаю на сколько посадят...как вообще моя жизнь сложится....очень его люблю.но думаю исправится ли - вопрос №1313595

он…
2 ответа

Ответы

сделайте дополнение… редактированием вопроса… добавьте в него данные свои и мужа…
Здравствуйте, карты указали на спорную ситуацию по отношению к нему.
Более подробно можно сказать по данным с фото, обращайтесь, если надумаете!
С Наступающим, удачи!