Здравствуйте! Уважаемые эксперты, какая перспектива у наших отношений? Посмотрите, пожалуйста… Елена (4.03.72г) и Владимир (14.01.70г).Спасибо большое!!! - вопрос №1313624

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он очень страстный человек и кроме того — завидный мужчина. На него имеет виды еще женщина. У вас будет соперница в этом году.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Перспектива отношений хорошая. На данный момент возможны сомнения и колебания, то-хорошо, то-плохо. Возможна так же в последствии пауза в развитии отношений. В конечном итоге все нормализуется.
Перспектива всю жизнь быть в любовницах.