много всего рассказывать, и многие не берутся в нашей семье твориться не понятное, нас три сестры и не можем не кто из нас выйти за муж, и еще последний рас когда я была беремена я младшая средняя - вопрос №1313731

сестра сказала я выйду замуж только после нее, и так я не могу выйти замуж, и не знаю на что ссылаться х

Ответы

добрый день. Для диагностики проблемы понадобится сеанс с датой рождения и фото. Обращайтесь.
Здравствуйте! Нужно делать диагностику по фотографии, что бы сказать от чего такие проблемы. Можете обратится.