С наступающим!!!Виктория 17 06 1986.Я замужем,но иногда появляется сомнения,что это мой человек по судьбе - вопрос №1313834

Мужа люблю, но мне кажется что у меня в жизни еще будут отношения.Ошибаюсь ли я? Если ошибаюсь, то какой будет наша семейная жизнь и будут ли совместные дети? Спасибо Муж-Дани Хуссейнович 14 02 1988
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, если смотреть по раскладу — то вы еще не встретили мужчину по судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Натали