помогите,мои дорогие,что меня с этим человеком (Оригам17,01,89)? будут ли у нас дальше серьезные отношения?скоро мы встретимся?будут у нас дети? а если нет,когда я встречу свою судьбу?Виктория09,01,96 - вопрос №1314133

я: Виктория (09,01,1996), он: Оригам (17,01,1989)
спасибо заранееизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
С ним не случилось ничего не обычного...
Он стоит перед выбором сейчас, выбором в пользу другой девушки.
Потому и отношения у Вас с ним прекратились.
у молодого человека давно была другая девушка на примете.на остальные вопросы отвечу лично.пишите