Здравствуйте, наверно я просто запуталась и не знаю что делать, очень сильно люблю молодого человека, но у него появилась девушка и я понимаю что ему с ней вроде хорошо, но отпустить не могу. Какое - вопрос №1314152

решение мне лучше принять. Анастасия (18.10.1993) молодой человек Владислав (17.03.1992)
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам лучше забыть его и успокоиться, у вас низкая совместимость, вам лучше друзьями остаться, не ревнуйте его, поберегите себя и свои нервы для другого. Я понимаю, что для вас сейчас «хочу быть с ним» главнее, но поверьте- не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В будущем Вы можете быть вместе. Вы оба не до конца отпустили друг друга. Всё в Ваших руках! Проявите женскую мудрость
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Отпускайте его.
У Вас будет другой Мужчина.
С Наступающим.
Доброго здоровья !
Парень вам ничего не обещал так как не может этого сделать. На отношения с вами он как-то смотрит не очень реально, хотя по сути он многое теряет. И с той девушкой мало сто получится и вас потеряет. В настоящий момент цепляется за отношения с ним будет нереально и нелогично. Ждать на него вы тоже не сможете долго. Вскоре это будет только в ваших воспоминаниях.
Ну, что вы хотите, молодость есть молодость.

С наступающим Новвм годом! Пусть он принесет вам любовь и счастье !