когда я встречусь со своей любовью,когда буду счастлива в любви?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1314175

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, вы очень эмоциональный человек, очень хотите любви.
Может быть, вам покажется странным, но хотите «не хотя».Переключитесь на другие интересы, на других людей.
Тогда любовь сама вас найдет, любимый человек первый проявит инициативу.
Удачи в Новом Году
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA