Найду ли я своего Мужчину и когда это будет? Был неудачный брак. Сейчас пустота. как привязка к бывшему мужу. - вопрос №1314223

Дата рождения — 22.08.1988 в 00.35

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария Сергеевна.
То, что вы называете привязкой-не что иное, как переход вашей жизни из одной стадии в другую.
Пустота-подготовка к новому этапу, восстановление ваших сил.
До 2022-23 г.ваш потенциал растет, до этого периода и Мужчину встретите и детей родите.
Удачи вам!