Да милая мои денежные проблемы никто за меня не решит и я молю бога только о здоровье чтоб мне ещё 2 года прожить и выплатить свои долги чтоб дети не страдали ,спасибо что обратили на меня внимание. - вопрос №1314355

Ответы

К сожалению Ваш вопрос не ясен. Но для анализа ситуации требуются более полные данные о Вас, имя, дата рождения. Тогда уже можно будет составить картину причин денежных проблем и искать способы решения.

@ SOFIA CHERNAYA