Здравствуйте! Ожидает ли расставание в ближайшие полгода Даниила 29 декабря 1987 г. и Марию 7 апреля 1995 г.? - вопрос №1314358

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Общение будет интересное, но больше дружеское. Женщина будет отгораживаться, защищать свои чувства, т.к. ее больше что-то не устраивает. Скандала не будет, скорее кто-то из партнеров просто отойдет в тень. Над отношениями можно работать, при хорошем исходе пару может ожидать совместное счастье.

Натали