Здравствуйте дорогие эксперты. Скажите пожалуйста как сложится моя личная жизнь в 2015 году? Анастасия 15.08.1990 - вопрос №1314488

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможно будете решать проблемы из прошлых отношений, мужчина(муж)виден на расстоянии от вас!
С Наступающим, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ветренность и не постоянство вашего  характера принесут проблемы!!!
все будет так же как и в этом году…
Здравствуйте.
Будет много знакомств. И будет выбор.
Более насыщенная жизнь по сравнению с этим годом будет.
С Наступающим.

@ SOFIA CHERNAYA