Пожалуйста! помогите защитить нашу семью. После визита свекрови на поясе от халата мужа нашла несколько намертво завязанных узлов. После этого нерегорел телевизор, сгорели все фонарики на новогодней - вопрос №1314603

елке, у мужа случился приступ агрессии и он пытался избить меня, вчера сгорел пылесос… У нас дочка ей нет и 3 лет. Это не первый случай. Защита нужна серъезная. Ирина
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Опасную игру затеяла ваша свекровь. Узелковая магия достаточно тонкая вещь… Дело в том, что в большинстве случаев узлы вяжутся с целью уберечь, защитить и т.п. Но делать это должен знающий человек. В противном случае… можно очень серьезно навредить человеку и его близким. Не даром говорят: — Всю жизнь узлом завязали...
Пишите в личный чат, посмотрим, что можно предпринять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь… Могу помочь
Для начала нужно снять уже сделанное, а потом уже и защиту ставить… Но нужно по фото смотреть, что вам «принесли»
Снять можно, избавьтесь для начала от пояса, а далее чистка квартиры, а лучше с мужа в источник, дабы более не повадно было творить такое, могу посодействовать.
До защиты нужно посмотреть что сделано и как часто  это делается… по признакам похоже на поддел. Нужно убрать то что есть а уже потом ставить защиту. Все это делается в индивидуальном порядке.