личная жизнь - вопрос №1314617

чего хочет или ожидает девушка от отношений с мужчинами? как скоро и с каким человеком это получит?изображение из вопроса
ghu
3 ответа

Ответы

Взаимопонимания и взаимной любви, детей и уютного домашнего очага.

Достатка, быть для мужчины единственной. В 2015 году появится мужчина.

Ожидает романтической любви с кольцом и финансовое благополучие, очень не скоро будет больная любовь не приносящая ничего кроме боли и разочарования, финансовый вопрос  не разрешим на ближайшие 5 лет. Так что по факту практически ничего не сбудется из того о чем грезит.