Меня зовут Летова Татьяна 30.03.1986 ,встречаюсь с Щукиным Игорем Николаевичем 23.09.1985г он мне сделал предложение выйти замуж,подскажите пожалуйста стоит ли мне выходить и будем ли мы счастливы? - вопрос №1314650

Лучший ответ по мнению автора

выходить замуж за Игоря стоит. Не очень богато жить правда будете. Но жить будете счастливо)