Добрый день, подскажите пожалуйста дорогие эксперты, мы с мужем хотим весной начать постройку дома, получится ли у нас и не возникнут ли проблемы? - вопрос №1314672

Анна, 16.04.79г. Заранее благодарна за ответы.

Ответы

Добрый день! У вас все получится, но не следует всем знакомым говорить об этом до того, как заложите фундамент дома!
Вероятность благополучного результата вашего намерения достаточно высока  - 90%. Проблемы только 10%.
здравствуйте. постройка дома у вас получится. дом будет просторный и красивый. вы будете сиять от счастья.

Натали