Здравствуйте,уважаемые эксперты.Происходит ли при сексе обмен информацией между каузальными(кармическими )телами партнеров? спасибо. - вопрос №1314788

Лучший ответ по мнению автора

При соприкосновении аур всегда происходит обмен информации между тонкими телами человека, но секс  имеет более важное значения  в плане для обмена энергиями «инь -ян ».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, обмена нет.
Кратко: Происходит обогащение новым опытом от процесса.