Развитие отношений на месяц между Мария 30 лет и Дмитрием 37 лет. - вопрос №1314848

Лучший ответ по мнению автора

Слёзы и боль на картах выпали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!  Придется побороться  за отношения, которым что-то угрожает и которые надо «спасать». У Вас есть шансы победить и сделать все, чтобы отвести угрозу разрыва. Всех Вам Благ! С наступающим Новым годом!
Добрый вечер. В отношениях сейчас сложный период, к концу месяца все нормализуется. Нужно проявить терпение…