Добрый вечер. Что ждет в дальнейшем Игоря(21.08.83) и Наталью (18.09.88)? Как будут развиваться отношения в течение года? - вопрос №1314902

Ответы

Игорь будет с другой девушкой. Но огромная симпатия, которая есть и будет между вами, никуда не денется. У вас множество точек соприкосновения. Вы будете строить планы «как разбогатеть». А еще будет общее желание иметь общего ребенка.