Здравствуйте скажите любит ли еще меня мой муж и есть ли измены?Роза 23.07.1976 Рашид 5.09.1977.Казахстан Роза 7утра .Рашид 16.00 - вопрос №1314946

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Роза я вижу ваш муж в отъезде причиной которого являются заработки на жизнь.Я не вижу не соперницы не измен с его стороны. Вам не о чем беспокоиться все ваши сомнения выдуманные вами.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA