Здравствуйте меня 2 года назад бросил муж и теперь я одна. подскажите как привлечь любовь в свою жизнь - вопрос №1314950

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте предлагаю вам ритуалы.Сведение судеб.Найти свою половинку.После проведения таких работ вы обретете семью и истинные чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа по привлечению любви довольно кропотливая и индивидуальная. Нужно смотреть что мешает, а может и не мешает ничего, любовь сама придёт. Но все решается в процессе работы с самим человеком, а не анонимном.
трудно не видя вас… не зная данных дать совет… но все же попробую… проанализируйте ошибки прошлых отношений… уберите их подальше… что бы не повторить… если верующая… сходите в церковь… исповедайтесь… причаститесь… поставьте свечу за здравие врагов и недоброжелателей ваших… простите все обиды… и отпустите… многое должно после этого измениться…