что можно сделать в домашних условиях что бы вернуть мужа и отвадить от соперницы? - вопрос №1315056

Ответы

В домашних условиях Вы можете сделать только хуже… поэтому сделать что либо Вам самой наверняка не получится… Магические Ритуалы должен делать тот кто владеет этим в совершенстве и который не заинтересован в Вашей ситуации… ко всему при использовании Магических Заклинаний Вы рискуете тем что Высшие Силы заберут у Вас в замен то что Вам наиболее дорого… и это будет Ваша плата за Действия или их попытку… поэтому я категорически не советовал шутить с такими вещами… Производить Действия Должен Посредник…