Здравствуйте. Хочу узнать какие изменения ждут меня в 2015 году. Больше всего интересуют перемены в финансовом плане и в личной жизни. Вячеслав 17.04.1991 - вопрос №1315085

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидает новое знакомство с девушкой. Так же будут встречи с девушкой, с которой Вы давно знакомы. Сильных финансовых изменений не наблюдается. Финансовый взлет возможен только ближе к лету.