Здравствуйте, скажите пожалуйста, встречу ли я свою вторую половинку в новом 2015 году и устроюсь ли на высокооплачиваемую работу?Ольга родилась 28.03.1982 в 4:10 Великий Новгород. Спасибо! - вопрос №1315145

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте.
Предложения работы будут и много знакомств.
И с новой работой много знакомств появится также.
С Наступающим!
Добрый день. Насколько я вижу, в 2015 году Вы встретите свою половинку. Предложение по работе тоже будет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.