я - беженка с Украины. не хотелось бы пользоваться своим положением, но лишних денег нет, а будущее узнать ой! как хочеться. просто не знаю, как быть дальше... - вопрос №1315192

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если по поводу Украины, то те события окончатся и даже сможете вернуться.
А пережить сложности основные Вы уже смогли частично, как сильный человек идёте по энергетике.
Потому Вам будет легче.
Всех Благ и Силы.
С Наступающим.