Сон 2 - вопрос №1315253

Ещё один (не менее чудный) сон приснился мне сегодня днём (после 15:00). Будто бы я в Германии в каком — то городке стою на дороге. Ведутся ремонтные работы и в это же время снимается очередной репортаж для «Вестей». со мной рядом оказывается какой — то немец и спрашивает: «Как такое могло произойти ?» (это не о ремонтных работах). Потом он почему — то начинает говорить о лесбиянках. Что бы это значило? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Такой сон говорит о ваших планах и мечтах на жизнь. Так как велись ремонтные работы, то и ваша жизнь также нуждается в коррекции. А еще это как намек что вы неуверенны в своих планах.

С наступающим Новым годом! Пусть ваши планы совпадут с вашими возможностями !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сон связан с каким-то пересмотром у Вас лично.
Но это также связано и с окончанием года, когда пересматрвиается всё что произошло за год.
А вот лесбиянки — это неожиданные решения, которые придут по следующему году.
С Наступающим.