В течение 3 дней снятся умершие родственники - вопрос №1315257

Мне сниться каждый день почти мои близкие умершие но во сне толком не чего не говорят я им только помогаю отец приснился я ему сказала что бы он не пил Брат средний приснился я ему показала дорогу как выйти куда то ему надо было… сегодня бабушка моя приснилась сережки одевала в ванне и на ней ноут стоял я помог убрал его что бы ей было удобно.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Во первых стоит учесть, что эти сны снятся в канун Нового Года.
Очень часто в такое время приходят самые дорогие люди, к Вам они пришли связью через сны.
Эти сны не повторяются обычно после.
Стоит поставить свечку в церкви за тех кто приснился.
По снам человек, которому снился сон — по жизни является ведущим, видимо в реальной жизни Вы помогаете другим значимо поскольку по каждому их трёх снов прослеживается этот момент.
также стоит избегать алкоголя, будет выбор между нескольких дорог и успех делах, неожиданные известия и\или прибыль\золото\
Премножаться может как успех материальный так и духовный аспект, уже один за одним необычно эти сны идут. Так простому не снится.
С Наступающим.