Уважаемые эксперты! вчера мыла голову, во время наклона у меня с шеи через голову упала цепочка с крестиком, но слава Богу, зацепился за решётку в... - вопрос №1315558

отверстии и его не успело смыть водой! я до этого понятия не имела, что могу его через голову снимать, всегда расстёгивала и застёгивала! и вот вечером дёрнуло меня ещё раз проверить: стала одевать его на этот раз через голову и цепочка пойдя туго всё-таки порвалась((( это просто случайность, учитывая обстоятельства, или какой-то нехороший знак?? тк. цепочке этой уже очень много лет… и я давно слышала, что если рвётся цепочка, то ты от чего-то ненужного тебе освобождаешься...?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все правильно.К тому же, если цепочка золотая-вбирает отрицательную энергетику вашу, так как старая, функции свои исчерпала-пора новую купить для защиты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Инна.
Вы же христианка, то чего тут выдумывать, упала цепочка с крестиком, вновь оденьте, и не делайте ни каких эксперементов, а то так нарветесь на врага, и его страхи, поселится враг через грехи в сердце, тогда уже то что вы христианка, и то что крестик на вас, это вам не будет помогать, вы же видите вот она подсказка уже в цепочки поселился злодей, то уже если вы купите другу цепочку и она порвется, а она обязательно порвется, то видите это уже какая то не понятноая плохая энэргетика будет на вас влиять, а вы же христианка, вы приняли ХРИСТА в сердце, СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ. Видите вот что есть главное, БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС в вашем сердце, а что делается снаружи сердца, это на вас должно не иметь воздействия. БЕРЕГИТЕ МИР В СЕРДЦЕ И РАДОСТЬ. Вы же видите надо искать ХРИСТА в сердце, надо искать мир в сердце, а вы какие то знаки выискиваете, а этими поисками как раз врага и найдете, а как враг может войти в сердце, а враг входит в сердце, когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, а когда враг войдет в сердце, через ослушание БОГУ, а враг он такой он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. А вы прямо ищите неприятности, вы же видите надо за состоянием сердца следить, а вы какие то знаки выискиваете, вы же видите через такие поиски вы можете нарваться на неприятности, вы уже попали на консультации к работникам врага, а враг уже пытается вас не правильно настроить, через своих работников, и если начнете цепочку боятся, потому что в ней плохое что то есть, то уже ваши расстройства, они уже вас окружат и будут лупасить. Видите вот она цепочка, вот она подсказка на счет цепочки, уже цепочка черная, и уже повоздействовал на ее кто то из вашего окружения, видите уже что выдумали, и вот он уже страх появиться в вашем сердце, уже будет больше цепочки бояться, да кошек во сне. А у христиан СТРАХ БОЖИЙ вот чего христиане боятся, христиане бояться БОГА ЛЮБОВЬ потерять из сердца. ВИДИТЕ КАКОЙ ВАС СТРАХ НУЖЕН. У каждого христианина есть духовник священник, который помогает разобраться с состоянием сердца, потому идите в церковь, вы же видите вас уже какая то сила в церковь не повела, а вы ведь носите крестик, если дело дальше так пойдет, то уже может поменяться состояние сердца у вас, а когда враг через грехи поселится в сердце, тогда уже вам крестик не поможет. Видите потому СТРАХ БОЖИЙ вот что вам надо в себе активизировать, тогда вас БОГ, которым вы будете дорожить в своем сердце, он вас сможете уберечь. потому что когда что то не так, вы уже будете совет держать с духовником со священником, через которого вам БОГ подскажет. Вы же видите вот они сняться вам коты, и вот они коментарии, уже вам советуют разобраться со своим окружением, а это есть внешний враг, а надо разбираться с врагом который есть в сердце, так христиане делают, БЕРЕГУТ БОГА В СВОЕМ СЕРДЦЕ, видите вы уже не туда попадаете, уже можно на грехи нарваться, ЕСЛИ ПРИСЛУШАЕТЕСЬ К ЭТИМ СОВЕТАМ, у вас уже может не получиться проявить ЛЮБОВЬ к окружающим вас, А В ЛЮБВИ БОГ НАХОДИТСЯ, уже будете врагов искать в них, видите уже врагу попадетесь сразу же, враг через грехи прибавит в сердце, а потом уже дальше могут быть большие неприятности, когда враг через грехи добавляет, то БОГА ЛЮБВИ в сердце становиться меньше, потому христиане следят за состоянием своего сердца, и христиане всегда врага в своем сердце ищут, и когда находят врага в своем сердце, то стараются через заповеди очистить свое сердце от грехов, от врага, на исповеди и покаянии, и на причащении добавляют ХРИСТА в свое сердце, а что бы уберечь БОГА в сердце, то христиане всегда стараются быть в заповедях, а БОГ велит ЛЮБИТЬ БЛИЖНИХ КАК САМОГО СЕБЯ. Вы вот почитайте заповеди БОЖИИ, не у экстрасенсов и магов и колдунов вам надо быть на консультации, ДАЖЕ В ЭТО ВЫ УЖЕ ГРЕШИТЕ, а надо идти к своему духовнику, к священнику, вот он есть РАБ БОЖИЙ, которого БОГ назначил помогать христианам. Когда ХРИСТОС в сердце, то христиане знают, что бы не случилось всегда будет хорошо, а вы уже к плохому готовитесь, видите уже на вас действуют страхи разные, а это уже надо идти в церковь, надо разобраться с состоянием своего сердца, и надо поменять состояние своего сердца.
Простите.
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.