zdravstvujte, dorogije eksperty. menia volnujet takoj vopros: kogda ja vstreciu svojego muzcinu i sozdam semju? spasibo vam.(1977-03-25)Svetlana. Rodilas v Vilniuse(Litva) - вопрос №1315559

Ответы

Cветлана здравствуйте.

Для того тчо бы разобрать Ваш вопрос ( в астрологической консультации), нужно составить натальную карту, они составляются лишь на основании даты, точного времени и места рождения,

После составления натальной карты она проверяется на предмет соответствия тому что гороскоп обещал ранее и что на самом деле в жизни было,

Например мы посмотреть должны когда у Вас были отношения, замужества, и что влияло на на отсрочки, задержки. разводы, и другие вещи связанные с отношениями.

Уже затем переходим к настоящему и после можно заниматься  прогнозами, но самое важное здесь-это что делать что бы наладить личную жизнь и получить желаемое

Натали