добрый день,уважаемые эксперты! Помогите,пожалуйста, очень тяжелые стали отношения.ссора на ссоре. Вот и вчера произошла ссора( опять обвинил меня в том,что мы поругались) меня зовут наталия 27.07.78 - вопрос №1315748

и его — владимир 25.02.60. Очень страдаем я и ребенок! Подскажите, пожалуйста, как будут складываться наши отношения? Помиримся ли мы и как скоро? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваши проблемы находятся в вашем муже -у него отрицательный духовный вектор (-50), внутреенее самоодержание по голове и по сердцу( это говорит, что у него «черное сердце», прочем он достиг «точки невозврата» — 6. Помочь ему никто не сможет, кроме его самого, если он сам будет подниматься из этого состояния, что очень сложно. Для вас будет лучше держаться от него подальше, пока он не изменится, хотя это очень для него трудноосуществимо.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA