Уважаемые эксперты!Подскажите пожалуйста любит или нет,вернется или нет? Будем вместе или есть другая? Светлана 25.11.81 Герман 16.01.82 - вопрос №1316032

Ответы

Герман так легко не заводит новых отношений.Он долго переживает о том что было больно терять.Сейчас он один.  Но возвращаться не будет. Если недавно расстались, то ещё есть способ вернуть его, если прошёл месяц и больше, то уже нет!
Возвращения не будет. Ваши отношения закончены. Можно вернуть магическим путем, но я бы сделала по другому. В идеале вам нужен обряд привлечение мужчины для брака в вашу жизнь.
Здравствуйте, Светлана. Он не вернется уже. Для точности диагностики и для просмотра наличия у вас соперницы необходимо ваше совместное портретное фото.
Здравствуйте.
Свзь есть, но возвращения близко его не видно.
С Наступающим.